Вы не авторизованы в системе! Войти или Зарегистрироваться
En
Практические вопросы коррекции коагулопатий в условиях системы здравоохранения Республики Беларусь
Научно-практический семинар
Описание

Общественное объединение «Белорусская ассоциация врачей» при поддержке Octapharma в рамках очередного заседания общественного объединения «Белорусское общество анестезиологов и реаниматологов» с целью повышения профессионализма и осведомленности медицинских работников приглашают 15 июня 2023 года принять участие в научно-практическом семинаре «Практические вопросы коррекции коагулопатий в условиях системы здравоохранения Республики Беларусь».

На научно-практическом семинаре будут обсуждаться вопросы эффективного контроля жизнеугрожающих кровотечений, возникающих при комбинированных дефицитах факторов свёртывания крови. Основой лечения пациентов с коагулопатиями является специфическая заместительная терапия лекарственными препаратами и компонентами крови, содержащими дефицитные факторы свёртывания. В ходе конференции будут рассмотрены различные подходы к коррекции коагулопатий.

Участники семинара (по специальностям: анестезиолог, реаниматолог, клинический фармаколог и клинический трансфузиолог) получат сертификат после просмотра полной видеозаписи и успешного прохождения тестирования.

Для этого Вам необходимо:

1. Пройти регистрацию на мероприятие. Все пункты регистрации обязательны для заполнения.

2. Прослушать семинар в прямом эфире или в записи до 24:00 17 июня 2023 г. Ведется учет времени подключения к семинару.

3. Ответить на тестовые вопросы до 24:00 17 июня 2023 г. 

В течение недели после окончания семинара на электронный адрес, указанный при тестировании, будет отправлен электронный сертификат.

!Важно Требуется указать достоверные сведения. Организаторы имеют право не выдавать сертификат в случае не выполнения указанных пунктов, а также для слушателей других специальностей.

 

Видео доступно только после регистрации на мероприятие.

Присоединяясь к online трансляции Вы подтверждаете, что являетесь специалистом сферы здравоохранения.

Спикеры
Программа
Модератор: Жаворонок Алексей Николаевич, к.м.н., доцент кафедры детской анестезиологии и реаниматологии БелМАПО

18.00-18.40
Романова Ирина Сергеевна
Фармакоэкономическая оценка применения различных лекарственных препаратов для лечения пациентов с комбинированными дефицитами факторов свертывания крови в условиях системы здравоохранения РБ
18.40-19.10
Прилуцкий Павел Сергеевич
Менеджмент коагуляции у критически тяжёлых пациентов
19.10-19.40
Махановский Иван Александрович
Разбор клинического случая
19.40- 20.00
Дискуссия, вопросы, обсуждение
Партнеры

Компания Octapharma AG (штаб-квартира в г. Лахен, Швейцария) специализируется на разработке и производстве высококачественных препаратов протеинов человека, получаемых из плазмы крови и с помощью рекомбинантных технологий. Используются передовые методы очистки и инактивации вирусов. Препараты компании предназначены для лечения заболеваний в области гематологии, иммунологии, интенсивной терапии и медицины катастроф. Основана в 1983 г. Владеет шестью современными производственными базами в Австрии, Франции, Германии, Швеции и Мексике

Меню
En
Обратный звонок