Вы не авторизованы в системе! Войти или Зарегистрироваться
En
Кровотечения в кардиохирургии: противоречия и практические решения
Научно-практический семинар
Описание

Общественное объединение «Белорусская ассоциация врачей» и международный научно-практический журнал «Гематология трансфузиология Восточная Европа» с целью повышения профессионализма и осведомленности медицинских работников приглашают 13 марта 2025 года принять участие в научно-практическом семинаре «Кровотечения в кардиохирургии: противоречия и практические решения». 

Участники семинара (по специальности: анестезиолог-реаниматолог, гематолог, кардиолог, кардиохирург) получат сертификат после просмотра полной видеозаписи и успешного прохождения тестирования.

Для этого Вам необходимо:

1. Пройти регистрацию на мероприятие. Все пункты регистрации обязательны для заполнения.

2. Прослушать семинар в прямом эфире или в записи до 24:00 15 марта 2025 г. Ведется учет времени подключения к семинару.

3. Ответить на тестовые вопросы до 24:00 15 марта 2025 г. Для получения сертификата необходимо пройти тестирование с первой попытки.

В течение недели после окончания семинара на электронный адрес, указанный при тестировании, будет отправлен электронный сертификат.

!Важно Требуется указать достоверные сведения. Организаторы имеют право не выдавать сертификат в случае невыполнения указанных пунктов, а также для слушателей других специальностей.

ПРОЙТИ ТЕСТИРОВАНИЕ

Видео доступно только после регистрации на мероприятие.

Присоединяясь к online трансляции Вы подтверждаете, что являетесь специалистом сферы здравоохранения.

 

В онлайн трансляции будет вестись контроль присутствия. 

Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные всплывающие окна, для подтверждения необходимо в всплывающем окне нажать кнопку OK.

Программа

Модератор: Вячеслав Саван, отделение кардио- сосудистой и торакальной анестезии и интенсивной терапии, Университетская больница, Гренобль, Франция
15:00-15:30
Волков Алексей Сергеевич, врач анестезиолог-реаниматолог (заведующий), РНПЦ «Кардиология», Минск, Беларусь
Кровотечения в кардиохирургии: противоречия в исследованиях и рекомендациях
15:30-16:00
Романовский Иван Сергеевич, врач анестезиолог-реаниматолог, РНПЦ «Кардиология», Минск, Беларусь
Практические вопросы ведения кровотечений: опыт республиканского научно-практического центра «Кардиология»
16:00-16:30
Ответы на вопросы и дискуссия
Обратный звонок